Форум
Всего тем: 2
Всего сообщений: 1
Новое на форуме

Депутаты Бишкекского горкенеша рассмотрели вопрос о передаче на баланс ЦСМ №5

Депутаты Бишкекского городского кенеша 30 июня приняли за основу проект постановления о передаче на баланс ЦСМ №5 и переводе из перечня №3 в перечень №1 нежилых помещений, расположенных в доме №57 микрорайона Тунгуч.

Ранее, 28 ноября 2011 года, нежилые помещения площадью 518,2 кв.м и 316,1 кв.м были приняты в муниципальную собственность и включены в перечень №3, предусматривающий объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек, которые предоставляются в аренду с рыночной арендной платой. Постановлением БГК нежилые помещения 6 июня 2013 года были утверждены в перечне №3.

«18 апреля 2014 года был осуществлен выезд в микрорайон Тунгуч представителей мэрии с целью решения вопроса организации медицинского учреждения на имеющихся площадях муниципальной собственности. В ходе осмотра филиала Центра семейной медицины №5 было решено целесообразным разместить филиал ЦСМ№5 в микрорайоне Тунгуч в доме №57. Также в управление поступило обращение председателя БКГ Марата Аманкулова о рассмотрении вопроса депутата С.Салиева об открытии поликлиники, расположенной на 1 этаже дома таможни в микрорайоне Тунгуч в доме №57», - сообщает пресс-служба мэрии.

http://www.akipress.org/zdorovie/news:17732