Форум
Всего тем: 2
Всего сообщений: 1
Новое на форуме

На ремонт дорог в Иссык-Кульской области потрачено 1,2 млн сомов, - Минтранс

Tazabek - Министерству транспорта и коммуникаций КР 26 августа 2014 года было дано задание подготовить и заасфальтировать территорию ипподрома в Иссык-Кульской области и въезд на ипподром, где пройдут «Всемирные игры кочевников». Об этом сообщила пресс-служба Минтранса.

По сообщению ведомства, данная работа была проведена в срок.

В курортных комплексах «Кара-Ой» и «Бостери» был заасфальтирован верхний слой дорог в 512 кв. м, где было потрачено 60 тонн асфальта, отремонтирована автотрасса Балыкчы—Ананьево—Каракол», установили недостающие дорожные знаки и продолжаются работы по покраске парковочных мест и автопавильонов.

«Автодорога в «Кырчын», названная как Семеновка—Ак-Суу, находится на балансе управления дорожного обслуживания №7, которое находится в селе Ананьево Иссык-Кульского района. Данная дорога была отремонтирована автогрейдером и была покрыта щебнем. Работа по ремонту с автогрейдером была проведена на 188 тыс. сомов, ремонт алфальтобетонного покрытия — 467 тыс. сомов, ремонт дороги ШПО — 634 тыс. сомов. Всего на работы по ремонту дорог было направлено 1 млн 289 тыс. сомов», - сообщили в ведомстве.

http://www.tazabek.kg/news:378230/