Форум
Всего тем: 2
Всего сообщений: 1
Новое на форуме

Глава ОО «Наше право» К.Умуралиева предложила разграничить государственную, муниципальную и частную собственности путем системной регистрации всех земель

Tazabek - Руководитель общественной организации «Наше право» Калича Умуралиева сегодня, 16 декабря, на координационном совещании правоохранительных органов и иных государственных органов и органов местного самоуправления по вопросам противодействии коррупции предложила провести системную регистрацию всех земель, разграничив тем самым государственную, муниципальную и частную собственности.

«Мы не можем получить Красную книгу, у государственных органов тоже нет. В этом хаосе это все происходит. Все говорят денег нет, деньги есть. Доноры говорят, что могут предоставить, но они не работают с неправительственными организациями, но они работают с правительством. Можно же спросить, сколько денег надо, частники сами могут это профинансировать. Может, если дадите, смету они профинансируют. У меня складывается впечатление, что правительство — это источник коррупционных схем», - сказала она.

http://www.tazabek.kg/news:383840