Форум
Всего тем: 2
Всего сообщений: 1
Новое на форуме

Действующие депутаты горкенеша Каракола воюют друг с другом, город катится назад, - житель Б.Тогузбаев

    Turmush - А 1 Депутаты горкенеша Каракола этого созыва оставили за собой большой след, сменив аж 4 председателя. Об этом сказал житель города Бердибек Тогузбаев на специальной встрече мэрии города и депутатов местного кенеша с полпредом правительства в Иссык-Кульской области.
    По словам горожанина, 26-й созыв депутатов областного центра за время своей работы в депутатском кресле не сделали для города ничего стоящего и тем более не сделали вклад в развитие города. «Единственное, что они сделали видное и яркое, так это сменили за это время 4 председателя кенеша, не могут поделить между собой. О чем мы можем тогда говорить, только и делают, что воюют друг с другом. Не ладят с исполнительной властью, такими темпами город нельзя привести в порядок и сделать его лучше. Город катится назад», - сказал он.
    На собрании также депутаты горкенеша сидели по группам, отдельно.
    Как сказали присутствующие на встрече, это показатель того, какие депутаты дружат друг с другом, кто состоит в другой группе представителей народа.\nКак добавил Б.Тогузбаев, он принял участие во многих сессиях города и был свидетелем беспорядка на сессии. «На сессию приходят, спорят и в итоге не приходят к одному единому мнению, поставленный вопрос остается открытым, это было ни один раз. Я тогда высказал свое мнение и сказал, чтобы депутаты были немного спокойнее и решали вопросы города, а не спорили между собой. Но тогда один из них сказал мне, что меня специально подготовили. Мне просто обидно за город, который когда-то был зеленым и очень красивым», - добавил житель.
    Подробнее по ссылке: http://www.turmush.kg/ru/news:268776